Kontakte/Ansprechpartner

Zentrale von LIKO-S

LIKO-S, a.s.
U Splavu 1419
684 01 Slavkov u Brna
Tschechische Republik

+420 5 44 22 11 11

Niederlassungen

Prag (CZ)
V Olšinách 2300/75, 100 00 Prague 10
+420 272 774 183, praha@liko-s.cz

Bratislava (SK)
Polianky 5, 841 01 Bratislava
+421 903 727 919, info@liko-s.sk

Budapest (HU)
Barázda u.42, 1116 Budapest
+36 703 863 727, info@liko-s.hu

Bengalúr (IN)
NO.303, Mes Ring Road, Jalahalli, Bangalore
560013, Karnataka, INDIA
+91 73386 04001, info@liko-s.in 

Schreiben Sie uns

Verkauf

Julian Fischer

Sales Manager AT/DE

+43 660 1205686
+49 151 53307771

julian.fischer@liko-s.at

Jiří Pěkný

Technischer Support

+420 727 986 485

jiri.pekny@liko-s.cz

Unternehmensvertreter

Jan Musil

Vorstandsvorsitzender und CEO 

+420 606 708 579
jan.musil@liko-s.cz

 
 

Libor Musil

Vorstandsmitglied

libor.musil@liko-s.cz

Hana Williams Musilová

Vorstandsmitglieder LIKO-S industry

+420 728 460 386
hana.williams@liko-s.cz

Julian Fischer

Sales Manager AT/DE

+43 660 1205686
+49 151 53307771

julian.fischer@liko-s.at

Lubomír Novotný

Finanzdirector
Head of Controlling and ICT
Member of the Supervisory Board LIKO-S Industry, a.s.

+420 702 200 101
lubomir.novotny@liko-s.cz

Ivo Pavelec

Exekutivdirektor LIKO-S industry

+420 728 379 899
ivo.pavelec@liko-s.cz

Miroslav Pražák

Produktionsleiter 

+420 728 540 194
miroslav.prazak@liko-s.cz

Alena Kohnová

Leiter der wirtschaftsabteilung

+420 720 954 556
alena.kohnova@liko-s.cz

Lukáš Václavík

Sales manager
LIKO-S industry

Language: Czech, English

+420 606 758 543
lukas.vaclavik@liko-s.cz

Milan Florian

Sales Manager
LIKO-S industry

Language: Czech, German

+420 606 615 900
milan.florian@liko-s.cz

Pavel Petrásek

Sales manager
LIKO-S industry

+420 725 547 575
pavel.petrasek@liko-s.cz

Cesar Melendez

Key account manager 
LIKO-S industry

+420 720 031 493
cesar.melendez@liko-s.cz

Anna Gregr

Customer servis
LIKO-S industry

+420 727 903 688
anna.gregr@liko-s.cz

LIKO-SCzech Best Managed Companies 2021Rodinný podnikCZGBCAMSP

Diese Website verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien bereitzustellen und unseren Datenverkehr zu analysieren. Wir geben auch Informationen über Ihre Nutzung unserer Website an unsere Social Media-, Werbe- und Analysepartner weiter, die diese möglicherweise mit anderen Informationen kombinieren, die Sie ihnen zur Verfügung gestellt haben oder die sie durch Ihre Nutzung ihrer Dienste gesammelt haben.

Anpassen

Cookie-Anpassung