Kontakte/Ansprechpartner

Zentrale von LIKO-S

LIKO-S, a.s.
U Splavu 1419
684 01 Slavkov u Brna
Tschechische Republik

+420 5 44 22 11 11

Niederlassungen

Prag (CZ)
V Olšinách 2300/75, 100 00 Prague 10
+420 272 774 183, praha@liko-s.cz

Bratislava (SK)
Polianky 5, 841 01 Bratislava
+421 903 727 152, info@liko-s.sk

Budapest (HU)
Barázda u.42, 1116 Budapest
+36 703 863 727, info@liko-s.hu

Bengalúr (IN)
NO.303, Mes Ring Road, Jalahalli, Bangalore
560013, Karnataka, INDIA
+91 91484 43437, info@liko-s.in 

Schreiben Sie uns

Verkauf

Wählen Sie Ihre Produktkategorie:

Jan Musil

INTERIORS Divisionsdirektor 
und Vorstandsmitglied

+420 606 708 579
jan.musil@liko-s.cz

Lubomír Novotný

ENERGY Divisionsdirektor
und Vorstandsmitglied

+420 702 200 101
lubomir.novotny@liko-s.cz

Rostislav Dvořák

Produktový manažer Živých staveb

+420 607 028 522
rostislav.dvorak@liko-s.cz

Václav Pěnička

Obchodní ředitel ICYNENE

+420 725 054 375
vaclav.penicka@liko-s.cz

Luděk Rejda

Obchodní manažer

+420 602 729 886
ludek.rejda@liko-s.cz

Jaroslav Gzela

Obchodní manažer

+420 602 751 769
jaroslav.gzela@liko-s.cz

Jan Brychta

Executive director

Language: Czech, English

jan.brychta@liko-s.cz

Lukáš Václavík

Sales manager

Language: Czech, English

+420 606 758 543

lukas.vaclavik@liko-s.cz

Stanislav Krátký

Sales manager

Language: Czech, English

+420 720 031 493

stanislav.kratky@liko-s.cz

Milan Florian

Sales manager

Language: Czech, German

+420 606 615 900

milan.florian@liko-s.cz

Hana Michalkiewiczová

Customer service

Language: Czech, English

+420 606 722 966
hana.michalkiewiczova@liko-s.cz

Geschäftsleitung

Libor Musil

Vorstandsvorsitzender

libor.musil@liko-s.cz

Jan Musil

INTERIORS Divisionsdirektor 
und Vorstandsmitglied

+420 606 708 579
jan.musil@liko-s.cz

Hana Williams Musilová

HR Manager 

+420 728 460 386
hana.williams@liko-s.cz

Martin Zlatníček

Finanzdirector

+420 728 460 456
martin.zlatnicek@liko-s.cz

Orraine Williams

R&D und Marketing Direktor
und Vorstandsmitglied

+420 702 213 594
orraine.williams@liko-s.cz

Světlana Honsová

HR Specialist

+420 724 396 453
svetlana.honsova@liko-s.cz

Lubomír Novotný

ENERGY Divisionsdirektor
und Vorstandsmitglied

+420 702 200 101
lubomir.novotny@liko-s.cz

LIKO-SZasedacka rokuCZGBCAMSP